Завтра лето - 2024!

18 мая 2024 года
Завтра лето - 2024!

17 мая 2024 года на территории конно-спортивного клуба «Новополье» в Ломоносовском районе Ленинградской области прошел ежегодный областной фестиваль равных возможностей «Завтра лето»

Приятным сюрпризом для ребят стало появление актёра театра и кино, Народного артиста России Сергея Мигицко, который поздравил ребят с наступлением прекрасного летнего периода, так любимого всеми детьми.

Фестиваль продолжился традиционными конно-спортивными состязаниями «Фигурная езда». Награждение победителей и призеров этого соревнования, а также соревнований «Рабочая тропа», прошедших накануне фестиваля, состоялось на главной сцене конно-спортивного клуба «Новополье».

Областной фестиваль равных возможностей «Завтра Лето!» сопровождался творческими выступлениями детей с ограниченными возможностями здоровья, но неограниченной жизненной энергией! В концертной программе принимали участие профессиональные артисты: единственные в России поющие модерн клоуны «Объедало и Менюшка» и другие артисты оригинального жанра.

Также зрители увидели на манеже эксклюзивное конное шоу с андалузскими лошадьми от знаменитой команды «Идальго Шоу Тим», которые являются участниками всех крупнейших конных событий России.

Кроме профессиональных артистов ребят радовали: аниматоры, ходулисты, художники по аквагриму. Каждый желающий мог принять участие в различных мастер-классах, провести время на игровых площадках и изготовить настоящую ижорскую свистульку под чутким руководством Народного мастера Российской Федерации Подрезова Николая Васильевича.

Завершением праздника стало яркое шоу мыльных пузырей.