Акция «Прорвёмся! Привьёмся!»

13 июля 2021 года
Акция «Прорвёмся! Привьёмся!»

Деятели культуры и руководители подведомственных учреждений комитета по культуре и туризму Ленинградской области обратились к зрителям, читателям, землякам на своих страничках в социальных сетях с призывом вакцинироваться от COVID-19, чтобы победить болезнь 21 века и вернуться к обычной жизни.

Ленинградский областной колледж культуры и искусства выпустил ролики «Все в твоих руках» и  «Давайте дружно прививаться!», созданные преподавателями и студентами учебного заведения.

Дом народного творчества пригласил учреждения культуры и творческие коллективы к участию в челендже под хештегом #ПрорвемсяПривьемся.

Драматический театр на Васильевском подготовил серию тематических видеороликов с использованием авторского стиля поэтов-классиков, а также обращение к зрителям народного артиста России Юрия Леонидовича Ицкова.

Выступил с обращением Байдаков Алексей Александрович – актер и директор Лодейнопольского драматического театра-студии «Апрель».

К своим слушателям обратились Симфонический оркестр Ленинградской области и Оркестр русских народных инструментов «Метелица».

Обращения к читателям записали директора Ленинградской областной детской библиотеки и Ленинградской областной универсальной научной библиотеки.

Информационно туристический центр так же призывает всех любителей активного отдыха делать прививку от COVID-19 и дарит памятные подарки всем прошедшим вакцинацию!