Последний показ легендарного спектакля!

15 февраля 2021 года
Последний показ легендарного спектакля!

17 февраля 2021 года в 19.00 на сцене театра «Комедианты» состоится последний показ легендарного спектакля «Сирано де Бержерак»

Главные роли - Роксаны и Сирано - исполнят артисты, игравшие в спектакле в разные годы. В образе Сирано вы увидите и первого исполнителя этой роли Юрия Каменева и артистов, игравших французского писателя и драматурга в последующие годы.
Премьера спектакля состоялась 20 октября 1996 года. На протяжении 25 сезонов «Сирано де Бержерак» в постановке заслуженного деятеля искусств России Михаила Левшина оставался одним из самых любимых публикой спектаклей. За годы, прошедшее со дня премьеры, менялась не только жизнь и её темп, но и само время стало другим. Созвучно этим изменениям в спектакль вводились молодые артисты, привносившие в знакомый сюжет новые краски.
«Сирано де Бержерак» — это интриги, шпаги, стихи, песни и, конечно, любовь. Здесь пытаются разрешить извечный вопрос: за что мы любим? За ум, за красоту? За доброту, за талант? Чем можно пожертвовать ради любви, а чем — ради чести?
Спектакль идет 3 часа с одним антрактом.