Всероссийский конкурс «Зеленый маршрут» в Ленинградской области

4 июля 2018 года
Всероссийский конкурс «Зеленый маршрут» в Ленинградской области

04 июля в ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоялась пресс-конференция, посвященная проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Зеленый маршрут» в Ленинградской области.

О программе, участниках конкурса рассказали заместитель председателя Комитета Ленинградской области по туризму Римма Наилевна Сачунова, руководители 4-х команд-участников регионального заочного этапа конкурса, эксперт в области туризма – заведующая кафедрой туризма и социально-культурного сервиса ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» Галина Андреевна Лескова, эксперт в области краеведения – директор РОО «Ассоциация краеведов Ленинградской области «Общество изучения местного края» Станислав Александрович Низов, эксперт в области экологии, доцент кафедры региональной экономики и природопользования ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» Бабич Станислав Витальевич.

Всероссийский конкурс «Зеленый маршрут» проводится по поручению заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Юрьевны Голодец Министерством культуры Российской Федерации, ВОД «Волонтеры Победы». Координацию и реализацию регионального этапа Всероссийского конкурса «Зеленый маршрут» в Ленинградской области осуществляет Комитет Ленинградской области по туризму. Период проведения конкурса с 15 мая по 5 сентября 2018 года.