Прогрессивные отельеры из России и стран СНГ съедутся на бизнес-кемп в Суздаль

12 июля 2018 года
Прогрессивные отельеры из России и стран СНГ съедутся на бизнес-кемп в Суздаль

С 29 июля по 1 августа территория города-музея и одноименного главного туристического комплекса - «Суздаль», превратится в международный бизнес-лагерь для отельеров из более 10 регионов России, а также стран СНГ.  Это первый и единственный в стране прогрессивный лагерь в формате обучающего проекта для представителей сферы гостеприимства с особой концепцией и на открытом воздухе. Событие уже становится традиционным и самым ожидаемым в своей профессиональной нише. Несколько слов о концепции бизнес-кемпа, которая базируется на 6-ти китах: обучение через вовлечение, активный нетворкинг и обмен опытом, привычная атрибутика лагеря «родом из детства», спортивные  активности, инструменты корпоративного менеджмента  в действии.

На четыре летних дня программа работы лагеря плотно расписана. Участников ждут: десятки бизнес-кружков в  игровых форматах обучения, встречи и мастер-классы с именитыми хедлайнерами, благотворительный забег по историческому Суздалю и чемпионат по пляжному волейболу, незабываемые вечера у костра, тематические кинопросмотры под открытым небом и многое-многое другое. Все подробности программы и условия приобретения путевки опубликованы на сайте лагеря.

В настоящий момент сформированы 20 отрядов во главе с медийными отельерами, признанными профессионалами и лидерами общественного мнения  в теме гостеприимства по своим регионам и в целом по стране: Вадим Прасов, Марина Земскова, Инна Пехова, Константин Клюев, Светлана Русь и Юлия Бедаш, Гульнара Сафина и Анна Иванова, Алексей Зоткин, Артем Мачульский, Анна Наумова, Екатерина Проценко, Кирилл Иртюга и другие. Идейность в организации отрядов разделилась на два признака: региональная принадлежность - Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Казань, Владимирская область, Кавказ, Тюмень, Нижний Новгород, Калининград, Самара, Крым, пр. или же по наименованию брендов компаний, ассоциаций с тематикой лагеря или самого гостеприимства – Альянс Отель Менеджмент, РосИнвестОтель, Travelline и т.д.

Как известно, Отельер - это особая профессия. Люди сервиса много работают, чтобы дарить гостям комфорт и положительные эмоции. А летний лагерь отельеров – это уникальный источник вдохновения и удивительное место силы! Под лозунгами проекта: «УЧИСЬ - ОБЩАЙСЯ – ВДОХНОВЛЯЙСЯ!» и   «ОДНО МЕСТО - ОДНА ЦЕЛЬ - ОДНА КОМАНДА - ОДНА ИНДУСТРИЯ!» легче «двигать горы». Не говоря уже о динамике «задавать моду» в сфере гостеприимства.

Организаторы события: Хотелит Групп («Hotelite Group») – компания развивающая продукты, которые помогают независимым отельерам совершенствовать компетенции и делать свои отели лучше, а также платформа Хотел Бизнес Академия («HBA»), предоставляющая качественные услуги в сфере дистанционного бизнес-образования.  В некотором смысле, это признанная команда лидеров рынка под руководством одного из известных отельеров современности – Алексея Волова. В своем потфолио группа компаний имеет серию разноплановых успешных проектов для представителей индустрии, и они не собираются останавливаться на достигнутом, особенно, в части развития отельной отрасли на федеральном и региональном уровнях не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Информационные партнеры события: журналы «Современный отель», «MICE More», «Академия Гостеприимства», «Отель»,  порталы индустрии гостеприимства и питания «HoReCa» и про гостиничный бизнес «FrontDesk.ru», неформальное сообщество отельеров  «Russian Hotels Talks» и многие другие.

Подробности на сайте www.hotel-camp.biz