В «Туутари Парк» обсудили развитие автомототуризма и кемпингов

19 августа 2020 года
В «Туутари Парк» обсудили развитие автомототуризма и кемпингов

18 августа 2020 года на базе Центра активного отдыха «Туутари Парк» комитетом Ленинградской области по туризму проведено выездное совещание, в котором приняли участие представители администраций Гатчинского, Ломоносовского и Тосненского муниципальных районов, а также турбизнеса.

Тема совещания: «Развитие автомототуризма и кемпингов на территории Ленинградской области». В ходе мероприятия были освещены такие вопросы, как практика создания и организация работы кемпинг стоянок на территории «Туутари Парк», а также возможности адаптации имеющихся комплексов отдыха для караванеров.

По окончании совещания для участников была организована экскурсия по территории Центра активного отдыха «Туутари Парк».