Координационный совет по туризму во Всеволожском районе

5 марта 2020 года
Координационный совет по туризму во Всеволожском районе

4 марта 2020 года на территории санатория «Мельничный ручей» состоялось заседание координационного совета по туризму при администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

В рамках заседания обсуждались вопросы нанесения объектов туристской индустрии  на Google карту в рамках мультимедийного проекта «Достопримечательности Всеволожского района». Также обсуждались вопросы планы развития музея-усадьбы «Приютино» и открытия нового информационно-туристского центра Всеволожского района.

Представитель комитета Ленинградской области по туризму познакомил участников заседания с существующими мерами поддержки туротрасли и координацией работы информационно-туристских центров региона.