Cовещание с туристско-информационными центрами Ленинградской области

21 февраля 2020 года
 Cовещание с туристско-информационными центрами Ленинградской области

Участники встречи обсудили результаты деятельности информационно-туристских центров районов.  Председатель комитета Ленинградской области по туризму Е.В. Чайковский выступил с приветственным словом и рекомендовал ТИЦам активнее принимать участие в ключевых событийных мероприятиях проводимых комитетом и центром. Всех участников пригласил на Фестиваль «Корюшка идёт», который будет проходить 15-17 мая в г. Новая Ладога. Заместитель председателя комитета Ленинградской области по туризму Р.Н. Сачунова рассказала об основных задачах стоящих перед комитетом Ленинградской области по туризму подчеркнула важную роль информационно-туристских центров в их реализации. Руководитель ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» О.Л. Голубева выступила с презентацией о деятельности информационно-туристского центра региона и о планах работы на 2020 год и предложила туристско-информационным центрам активнее принимать участие в планируемых мероприятиях: презентациях, выставках, конкурсах, конференциях.