Ленинградская область на форуме ARMENIA EXPO 2019»

13 сентября 2019 года
Ленинградская область на форуме ARMENIA EXPO 2019»

Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационный центр» с  12 по 14 сентября 2019 года в Ереване (Республика Армения) представляют туристский потенциал Ленинградской области на выставке «Отдых и развлечения EXPO», проходящей в рамках универсального торгово-промышленного выставочного форума «ARMENIA EXPO 2019».

Универсальный  торгово-промышленный  выставочный форум «ARMENIA EXPO 2019» объединяет отдельные экспозиции и специализированные выставки, среди которых выставка «Отдых и развлечения EXPO». Основным тематическим направлением выставки выступает сфера туризма.

Туристские ресурсы Ленинградской области представлены на едином стенде региона. Гости выставки узнают об особенностях региона, историко-культурных объектах, достопримечательностях, уникальных региональных и межрегиональных туристских маршрутах, таких как «Серебряное ожерелье России», «Государева дорога», «Петровские города».

В рамках мероприятия посетители получат информационно-раздаточные материалы, карты и евро-буклеты.

Организаторами выставки выступают Союз промышленников и предпринимателей Армении и LOGOS EXPO Center. Ежегодно выставка собирает крупнейших производителей, предпринимателей и специалистов сферы промышленности, бизнеса и туриндустрии.